Возможность соседа подать в суд и получить издержки за оплату адвоката в случае отказа от подписания соглашения по приватизации земельного участка

• г. Воронеж

Сосед приватизирует свое землю, я отказываюсь подписывать соглашение с его планом зем. участка, может ли он подать в суд за затягивание дела и получить с меня издержки за оплату адвоката который этим занимался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если в суд подаст и будет удовлетворен иск, может взыскать расходы на представителя.

В каком случае он может быть удовлетворен?

Если Ваши возражения безосновательны.Земельные споры самые дорогие.