Как добиться справедливости и защитить свои права в случае обмана при трудоустройстве без официального договора?

• г. Екатеринбург

Когда устраивалась на работу, обещали оф трудоустройство, утверждает сейчас что я устроена, но в договоре который подписывал не было даже конкретной зп, как я могу легально наказать обидчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в трудовую инспекцию, позвонить на телефон доверия налоговой