Проблемы с кредитной картой МТС Банка - как справиться с долгами и урегулировать ситуацию при отсутствии официальной работы и переезде в другой город?
Брал кредитную карту в МТС Банке на 70000 т. р плотил по ней, но со временем не смог, начались звонки коллекторов, позвонили аж из четырёх разных компаний, просят внести всю сумму сразу, но сумма уже составляет 230000 т. р... Недавно я перенес операцию на сердце и жду вторую и после ухожу с официальной работы и переезжаю в другой город... я просил Банк подать в суд, чтобы воплотить частями, но они отдали мое дело к коллекторам, а там по цепочке другим и т.д. Подскажите что мне делать? Просто плотить такие пени я не могу (с 70 т. р до 230 т.р) это уже многовато... и как быть если все-таки будет суд, но я буду жить в другом городе, без официальной работы, но с заработком т.к я артист и у меня нет фиксированной зарплаты... могу ли я договорится с судебным приставом о поношении долга, кладя деньги на карту, а они с нее будут списывать?
Лучший ответ
Коллекторы могут сами в суд обратиться о взыскании с вас задолженности, далее обратитесь в суд о рассрочке платежей.