Распоряжение ФМС России продлевает сроки пребывания граждан Украины в России - кто будет попадать под него?
Почему же тогда там четко указано: тот порядок распространяется на всех граждан Украины и не связан с получением какого-либо статуса (беженца, лица, получившего временное убежище, разрешение на временное проживание и т.п.). Сроки временного пребывания будут продлеваться до 1 августа 2015 года.
Это распространяется на всех жителей зоны АТО.