Как справиться с несуществующим штрафом от Московской транспортной инспекции на сайте Госуслуг

• г. Москва

Только что, 04.02.15 г., увидел на сайте Госуслуг, штраф на 3000 руб, от Московской транспортной инспекции, но годичной давности (постановление от 08.02.2014 г.). Штрафы на сайте Госуслуг проверяю еженедельно. Все штрафы-оплачены. По почте-это постановление-не приходило. На сайте ГИБДД, такого постановления нет и штрафа то же нет. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД за официальной справкой об отсутствии штрафов.