Могу ли я снять и ПОСТАВИТЬ на учет автомобиль, имея на руках доверенность от собственника со следующим текстом:

Могу ли я снять и ПОСТАВИТЬ на учет автомобиль, имея на руках доверенность от собственника со следующим текстом: "Настоящей доверенностью уполномочиваю: Управлять и распоряжаться, следить за техническим состоянием автомобиля, быть моим представителем в ГИБДД, страховой компании, производить ремонт, проходить технический осмотр, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения, с правом снятия с учета в ГИБДД, продажи, меня, залога, сдачи в аренду, получения денег, замены номерных знаков, узлов и агрегатов, внесения изменений учетных данных в регистрационные документы, получения их дубликатов, быть страхователем, с правом внесения изменений в страховой полис, получения страхового возмещения, с правом возмещения ущерба при ДТП, быть представителем в суде и группе разбора в случае ДТП, оплаты ежегодного дорожного налога, установки сигнализации, полной материальной ответственностью за ДТП, выезда за границу РФ".
Лучший ответ

Анна! Нет не можете, так как это право не оговорено в доверенности.

Анна Александровна!
Вы оперативны, спасибо за Ваш профессионализм!