Права несовершеннолетнего ребенка на отчуждение части площади в муниципальной квартире и возможные способы осуществления этого
Уважаемая Надежда!
Если квартира находится в муниципальной собственности, то отчуждать ничего не возможно, это не собственность Вашего сына! Это государственная собственнность.
Ваш сын имеет равно с отцом право пользования этой квартирой, в том числе право на участие в приватизации (а пока он несовершеннолетний его участие в приватизации обязательно).
Не соглашайтесь на снятие ребенка с регистрационного учета (выписку), возможно б/муж хочет приватизировать квартиру без сына?
Без суда "выписать" ребенка б/мужу не возможно! Удачи Вам!