Хабаровск, 05.02.2015, 02:21

Возможно ли не оплатить административный штраф из-за ошибки в отчестве и какие аргументы можно привести?

Вопрос №6021665 из г. Хабаровск
опубликован 05.02.2015, 02:21
Меня зовут Юлия. У меня следующий вопрос. На меня выписан административный штраф, но в отчестве допущена ошибка, могу ли я не платить его и чем аргументировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да протокол составлялся и тоже с такой же ошибкой, а штраф за громкую музыку после 11-00 ч., статью не помню

05.02.2015, 02:34

вы в протоколе расписывались, если да. то оспорить сложно нужно платить если нет то можно оспорить протокол

05.02.2015, 02:36

адм. штраф за что, и составлялся ли протокол

05.02.2015, 02:27

Да протокол составлялся и тоже с такой же ошибкой, а штраф за громкую музыку после 11-00 ч., статью не помню

05.02.2015, 02:34

вы в протоколе расписывались, если да. то оспорить сложно нужно платить если нет то можно оспорить протокол

05.02.2015, 02:36

К сожалению не помню расписывалась или нет, посмотрю , если не выкинула протокол. Спасибо

05.02.2015, 02:40