Как вернуть предоплату и решить проблему с продавцом в социальной сети Одноклассники?

• г. Углегорск

В одноклассниках девушка продавала игровые комплексы. По ее словам не сама, а через поставщиков. Но высылают поставщики только после предоплаты. Заплатила 4380 руб. Несколько дней подряд она обещала выслать почтовый трек номер, а потом внесла меня в черный список. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в таких случаях по факту мошенничества обращаются в полицию