Продала машину, а с учёта новый хозяин её не снял. И теперь за мной долг по транспортному налогу за 4 года. Что делать?

• г. Пермь

Продала машину, а с учёта новый хозяин её не снял. И теперь за мной долг по транспортному налогу за 4 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

предоставьте в налоговую инспекцию договор купли-продажи. Это будет основанием для освобождения Вас от налога.