Рубцовск, 05.02.2015, 06:23

Конфликт с соседкой - как реагировать на проклятия и насилие?

Вопрос №6022087 из г. Рубцовск
опубликован 05.02.2015, 06:23
Вчера в 21.30 соседка снизу начала стучать в нашу дверь (стучала она в течение 5 минут), я её предупредила, что вызову полицию, на что она не реагировала. Не вытерпев я открыла дверь и спросила, что она хотела. Она ответила: когда ты и твой сволочной ребёнок перестанете топать! Я её ответила, что мы не топаем и мой ребёнок играет, и что в 22.00 мы уже будем спать и никто топать не будет! Она сказала: ты что не поняла я тебя прокляну! Я ей ответила, что весь разговор я записала на мобильный и завтра пойду в полицию. А она кинулась драться. Я её оттолкнула и сказала: руки убери! Она ответила: я тебя прокляну! Я ей сказала: ну и дура! И закрыла дверь. Что мне теперь делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Успокойтесь-если не было свидетелей то она не докажет что вы ее обозвали дурой Вы же можете написать в полицию

05.02.2015, 06:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я была в прокуратуре и у меня не приняли заявление, сказав, что недостаточно доказательств (видеосъёмка, свидетели). Отправили к участковому. Мне бы хотелось наказать свою соседку. Как это правильно (с юридической точки зрения) сделать?

05.02.2015, 09:11

Чтобы наказать соседку вам необходимы свидетели,которые подтвердят такое поведение соседки Без свидетелей вы ничего не сделаете

05.02.2015, 09:18