Какие документы необходимо предоставить в ФРС и требуется ли документ на право собственности арендуемого помещения?
Мне необходимо зарегистрировать договор аренды помещения на несколько лет. Арендатор и Арендодатель являются юр. лицами. Какие документы необходимо предоставить в ФРС и требуется ли документ на право собственности арендуемого помещения?
Спасибо.
Лучший ответ
Для регистрации действительно необходимы будут правоустанавливающие документы на помещение под аренду вместе с самим договором на аренду.
Надежда.
Вот перечень:
Гос. пошлина 7500(платит арендатор)-оригинал.
Все учредительные документы+копии
Договор аренды 3 экз.
Акт приема передачи помещения -3экз.
Дополнительный перечень можно посмотреть на информационном стенде ФРС в вашем городе.