Возможен ли перерасчет квартплаты для студентки, проживающей в общежитии, несмотря на собственность в квартире?

Дочь прописана и является собственником 1/3 квартиры, но проживает в общежитии-она студентка 5 курса. Есть ли возможность сделать перерасчет квартплаты за время её обучения?

Лучший ответ

А есть какой-то нормативно-правовой документ, на который я могу сослаться, для того, чтобы мне сделали перерасчет?

Да, можно, для этого нужно предоставить справку с общежития за период, когда она там проживала

Спасибо. Т.е. Если она живет в общежитии 5 лет, за это время и будет сделан перерасчет?

Да, должны сделать