Как разделить квартиру, если муж отказался от своей доли, а она оформлена мне и ребенку-инвалиду
При покупке квартиры я продавала 2 комнаты в общежитии При приватизации их он отказался т к уже участв в другой приватизации В комнатах было по 1\2 доли меня и ребенка В опеке все рассматривали и он дал согласие на продажу и покупку квартиры по 1\2 доли
Добрый день! Делить ничего не нужно, квартира уже поделена на доли.
Муж вправе разделить Вашу долю как совместно нажитую.
А смогу ли я его выписать т к при разводе придется жить нам с ним в одной комнате ребенок инвалид по психиатрии
Каким образом муж отказался от своей доли??