Как приватизировать квартиру в Калининском районе Санкт-Петербурга до марта?
У меня не приватизирована квартира (были уважительные причины), живу в ней с 1982 года, в калининском районе СПб До марта осталось немного времени. Подскажите, как лучше это сделать, чтобы успеть?
Лучший ответ
Начать приватизацию уже сейчас и все успеете. Вам главное до 1 марта подать заявление о приватизации в гОРЖИЛОБМЕН. Свидетельство о регистрации права собственности может быть выдано и после указанной даты.
Здравствуйте!
Пока нет точной информации, только разговоры, начинайте со сбора необходимых документов.
Если потребуется помощь, обращайтесь.
+79516680885