Судья отказал бабушке в дополнительном времени на общение с внуком из-за совместного проживания с родителем - аргументы и законность решения

• г. Томск

Судья проигнорировал самостоятельность права бабушки со стороны отца на общение с внуком и отказал ей в дополнительном времени на общение с внуком на том основании, что отец ребенка и бабушка проживают вместе. Правомерно ли такое решение судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте решение судьи в апелляционном порядке.

Можете обжаловать данное решение в апелляционном порядке.