Как правильно произвести переоформление документов при смене фамилии для успешного получения квартиры по договору долевого участия?
Я поменяла фамилию, у меня заключен договор долевого участия, через несколько месяцев планируется выдача ключей. Каким образом происходит переоформление документов, чтобы потом не возникло проблем с получением квартиры.
Никаких проблем не возникнет, если прикладывать ко всем документам свидетельство о заключении брака или свидетельство о перемене имени, в зависимости от того, на каком основании произошла смена фамилии.
У Вас есть документ подтверждающий смену фамилии. в акте приема -передачи квартиры нужно указывать новую фамилию.