Что будет, если проигнорировать заказное письмо из суда?
В какой форме может придти извещение (оповещение) или заказное письмо из суда (в суд)?
Статья 113 ГПК РФ. Судебные извещения и вызовы
1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.
Добрый день. Бумажку бросят в почтовый ящик