Устроился по договору на испытательный срок, отработал 8 смен по 8 часов, получал по 100 рублей в час, сломал руку и находусь на больничном - зарплата составила 1763 рубля.
Я устроился по договору с ипытательным сроком отработал 8 смен по 8 часов 100 рублей час сломал руку нахожусь на больничном зарплату насчитали 1763 рубля.
Лучший ответ
ПИшите жалобу в трудовую инспекцию.
требуйте составления акта Н1.
УДАЧИ ВАМ