Кто должен оплачивать установку приборов учёта воды, газа и тепла в муниципальной квартире в связи с энергосбережением - наниматель или муниципалитет?

• г. Челябинск

Кто должен оплачивать установку приборов учёта воды, газа и тепла в муниципальной квартире в связи с распоряжением правительства о энергосбережении? Наниматель или муниципалитет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Муниципалитет обязан оплачивать.