Платы составляют 5-7 тыс. в месяц.
Этот вопрос решит судья. От вашего мужа - как можно больше доказательств его тяжолого материального положения.
Добрый день, Екатерина. Родился ребенок, у родителей есть законная обязанность по содержанию и воспитанию ребенка. Если отец ребенка является безработным, то алименты будут расчитываться приставами с суммы МРОТ. Большая это сумма или маленькая - это никого не волнует . Для ребенка, например, это маленькая сумма. Поскольку, Вы и сами знаете, как сейчас все дорого стоит. И что 3, 5 руб. - это просто смешно для достояного содержания и воспитания ребенка.