Осужден на условный срок и обязан пройти лечение от наркомании - возможные ограничения и лишение права управления транспортом

Меня осудили на 2 года условна и пройти курс лечения от наркомании и медико социальной реабилитации что значит это лечение всавать на контроль и могут ли меня лишить вод прав.

Лучший ответ

Да, это значит, что поставят на учет и возможно лишат прав. Но это все же лучше чем два года отбывать в колонии.