После 1 марта 2015 года можно приватизировать дачный земельный участок?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду упрощенный порядок регистрации права собственности (т.н. "дачная амнистия") пока неясно будет ли она продлена далее после 01 марта 2015г. В случае если она не будет продлена, то как вариант остается - судебный порядок.