Процедура выезда беженцев из-за военных действий - есть ли возможность пропустить без доверенности и как заполнить миграционную картуhttps://costa-rica-guru.com/wp-content/uploads/2021/04/415238091159.png
Из за военных действий хотив выехать с сыном, как беженцы в Россию, но доверенности на вывоз ребёнка нет возможности сделать (военные дейчтвия у нас). Пропустят ли нас без доверенности? И как правильно заполнить мигоационную карту беженцам! Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут пропустить - главное постарайтесь пересекать границу через погран.пункты в Донецкой или Луганской областях
Благодарю Вас за полезную консультацию!