Необходима ли временная регистрация для наймателей квартиры в Украине и какие права они получают при наличии несовершеннолетних детей?
У меня квартира в собственности. Я хочу сдать квартиру в найм на 11 месяцев. Должен ли я делать временную регистрацию своим нанимателям (граждане украины)? И какие права они получат на проживание в моей квартире после регистрации, если у них есть несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
не обязательно. если зарегестрируете то правом пользования на срок регистрации.