Есть справка, что он не лишен прав в р. Узбекистан.
Может ли мой отец, имея временное проживание в РФ, получить на период регистрации (3 года) временные права, если у него есть права р.Узбекистан? (выданы в 1991 г). Есть справка, что он не лишен прав в р. Узбекистан. И что для этого необходимо? Спасибо.
Уважаемая Александра.
Необходимо обратиться в отдел МРЭО ГИБДД по работе с иностранными гражданами (в Москве в районе Царицыно) с заявлением о выдаче российского в\у. После сдачи теоретического эксзамена - в\у Вашему отцу должны выдать (узбекское в\у также останется у него).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.