Отмена стимулирующих выплат педагогам - правомерно ли это и возможные способы оспорить решение директора?
В январе 2015 года без предупреждения директор своим приказом отменила всем педагогам стимулирующие выплаты на полгода! Основание - снижение финансирования. Насколько правомерно такое решение? Как его можно оспорить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГИТ и в департамент образования