Помогите! Заставляют выплатить за недостачу, связанную с левым товаром!
Скажите мне пожалуйста, что мне делать. Когда я работала продавцом в магазине что бы закрыть недостачу в магазин был превезен левый товар. Месяц назад я уволилась, сегодня за этот товар у меня хотят высчитать деньги. И заставили подписать расписку что я обязуюсь выплатить всю сумму в течении недели! В акте ревизии это наименование было! Подскажите пожалуйста могу ли я что нибудь есче сделать что бы не выплачивать деньги!?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите- подавайте жалобу на действия бывшего работодателя в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ.