Как ЗАГС может помочь гражданину Узбекистана получить российское гражданство и снять запрет?
Если вы женитесь на россиянке, то будет шанс снять запрет через суд. Помощь юриста по данному вопросу стоит от 150.000 руб.
Брак Вам не поможет, т.к. Вы уже нарушили миграционное законодательство. Выезжайте на родину, иначе будете депортированы и получите запрет на въезд в РФ до 10 лет.
Здравствуйте! могу ли я снать запрет через ЗАГС? - к сожалению, нет.
Если есть нарушение миграционного законодательства, решение о выдворении, запрет на въезд - гражданство РФ в обозримом будущем Вы не получите.
Отдел записи актов гражданского состояния не уполномочен снимать запреты на въезд на территорию РФ.