Какое число будет днем моего увольнения - по окончании больничного или с днем сокращения штатов?

• г. Малоярославец

Я на больничном. По извещению о сокращении штатов должен быть уволен завтра. Какким числом должны меня уволить? Днем выхода с больничного листа или днем по сокращению штатов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий, днем Вашего выхода с больничного. Будьте здоровы!