Как быть: я понимаю что это бред но это правда и ему финансово лицевой счет не дают так как он не числится.
Будьте добры если можно ответье на следующий вопрос. У меня муж до вступления в брак со мной был прописан в Воронежской области. После регистрации я его прописала на свою площадь. Сечас мне нужны документы по бывшей его прописки. Выяснилось следующее; что в выписке из домовой книги он прописан, а в финансово-лицевом счете его не прописали так как он там по месту прописки не жил. Как быть: я понимаю что это бред но это правда и ему финансово лицевой счет не дают так как он не числится.
Лучший ответ
Евгения, можно конечно обратиться в суд, но проще если другое лицо, проживающее по указанному адресу возьмет выписку из лицевого счета.
С уважением.