Случай несообщения требования о возможной неустойке - влияние на возможность взыскания по закону О защите прав потребителей

• г. Ульяновск

В претензии туроператору не сообщил требование о возможной неустойки за каждый день неудовлетворения законных требований потребителя. Может суд из-за этого отказать взыскать неустойку по закону О защите прав потребителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет отказать во взыскании неустойки