Возможное нарушение при оплате услуг вывоза мусора в селе - нужно ли платить за не прописанного человека и детей
Здравствуйе! Живу в селе. С 214 года наша сельская администрация предложила заключить договор на вывоз мусора (40 рублей с человека). Договор был заключен на 3 человек (меня и двух моих детей 5 и 6 лет). когда пришла оплатить услугу меня добровольно-принудительно попросили оплатить за четвертого члена семьи (мужа), стала обьяснять, что муж не прописан с нами. Мне ответили, что берут плату по фактическому проживанию. Законно ли берут плату за не прописанного человека и должна ли я платить за детей?!
Здравствуйте. Нет- должны брать с прописанного