Льготы для матери одиночки с детьми до 1,6 лет и старшего ребенка при поступлении в вуз

• г. Курган

Какие льготы у матери одиночки. Детям по 1,6 года? Статус малоимущей семьи присваивается по предоставлении справки за 3 месяца о доходах. Получается, что 3 месяца нельзя пользоваться льготами... дохода-то нет? И есть ли льгота старшему ребенку при поступлении в вуз? Семья 3 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ВУЗ льготами пользуются только дети-сироты и дети-инвалиды.