Льготы при уплате транспортного налога для жителей Подмосковья - преимущества для многодетных семей и возможные выгоды для немосквичей
Какие льготы имеют жители Подмосковья (Подольск) при уплате транспортного налога. Я слышал, что в Москве льготы имеют многодетные семьи. У меня - трое детей и, как следствие - довольно большая машина. Существуют ли и для НЕ москвичей подобные льготы?
Спасибо.
Сергей, здравствуйте! В Московской области есть Закон МО N 151/2004-ОЗ "О ЛЬГОТНОМ НАЛОГООБЛОЖЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ". И, к сожалению, льгот при уплате транспортного налога у многодетных семей нет (только у некоторых организаций, инвалидов, ветеранов).
С уважением,
Харченко О.В.