Обязательно ли установка спутниковой системы глонасс на свой личный автомобиль.

Лучший ответ

Александр Евгеньевич! Ваш вопрос самый корректный из всех преобладающих вопросов! Вам еще необходимо установить на Ваш автомобиль, систему вертикального взлета и кресла само катапультирования.

Извините за иронию. Но это полная чушь, с системой ГЛОНАС.

Спасибо за ответ!

Я работаю на личном камазе сотрудники гибдд говорят что нужно оборудовать машину глонасс мне уже выписали 2 штрафа законно ли это