Как вернуть лишенные права и что нужно сделать - инструкция и ответы на вопросы
Хотел бы узнать куда обратиться что бы забрать права. Лишали в ейском районе, суд был в прикубанке на зиповской 30.08.13, прописка прикубанский район. Постановление не забирал, времянка на руках. Куда идти что делать, и нужно ли будет сдавать теоритический экзамен?
Артем! Попробую сказать Вам коротко! Если Вы были лишены права управления ТС до 1 сентября 2013 года, то вы можете получить свое водительское удостоверение после срока лишения права управления, без каких либо пересдач ПДД. Если были лишены после 1 сентября 2013 года, то сдача ПДД не минуема. Ну а, что касается куда обратиться, в тот отдел ГАИ, где Вас оформляли за нарушение!