Москва, 05.02.2015, 22:22

Как оформить заявление для социального проекта Молодая семья и какие документы необходимы?

Вопрос №6030137 из г. Москва
опубликован 05.02.2015, 22:22
Полгода назад женился, скоро у нас будет ребенок!)) Все хорошо, но только жилья нет никакого. Хочу оформить заявление для социального проекта-молодая семья, какие требуются для этого документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Весь перечень документов вам выдадут в администрации. Нужны будут справки с работу, выписки из БТИ, справки о составе семьи и т.д.

05.02.2015, 22:24

Можно как нибудь конкретней? какие документы и справки

05.02.2015, 22:29

Конкретней вам скажут в соц.защите, т.к. в каждом регионе может быть разный пакет документов. Вам в лбом случае нужно будет туда обращаться, т.к. на некоторые справки требуется направление

05.02.2015, 22:36