Последствия для брата, избившего человека, не выплатившего крупную сумму денег, с учетом условного срока

• г. Омск

Брат избил человека, который должен был крупную сумму денег, но не отдавал. Сейчас этот мужчина находится в реанимации. Что грозит брату, при наличии условного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Брату грозит реальное осуждение.