Проблемы с ремонтом по КАСКО после ДТП - как получить помощь, если салон-дилер затягивает процесс с 2014 года?
Самое эффективное- иск в суд
Штраф по ст13 п6 закона и пени по ст28 п5 закона и моральный вред по ст15 закона будут вам наградой
Обращаться в суд с иском о взыскании неустойки, ущерба.
Про суд я и сама догадываюсь, а с чего начинать?
Направьте в салон претензию, где укажите, что если ремонт не будет произведен до такого-то времени, то Вы будете вынуждены обратиться в суд.
Начните с претензии в страховую. В течение 10 дней не будет сделано, готовим документы в суд.
с претензии дилеру с требованием письменного разьяснения по ситуации
Спасибо всем. Я не удовлетворена. До свидания