Как защитить своего ребенка от угрозы в соцсети и пресечь правонарушение

• г. Москва

Моей дочери поступило сообщение в соц. сети с угрозой от старшей сестры одноклассницы?

Посоветуйте правильные действия к пресечению данных действий в рамках закона.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Пишите что считаете угрозы реальными

Подаете заявление по ст119 ук рф

Обратитесь в полицию с заявлением.

Здравствуйте!

Обратитесь к участковому

Сделайте скриншот страницы, где содержатся угрозы , заверьте нотариально и обращайтесь в полицию.