Сумма ущерба в ДТП оценена ниже судебной экспертизой - как доказать ее занижение?
Произошло ДТП. сумма ущерба 800 т. р. по страховой, а так же и по независимой экспертизе. Судебная экспертиза насчитала на 300 т. р. как можно доказать, что судебная экс. занижена?

Обратитесь к эксперту, который проанализирует экспертное заключение и сообщит Вам о наличии ошибки в расчетах
вопрос интересный. если удастся убедить судью провести повторную экспертизу или дополнительную. успеете где-то до вынесения решения рецензию на суд экспертизу сделать, может и сможете убедить.
СпроситьСумма судебной экспертизы почти тажа . что и у независимой . и у страховой . только снижена с учетом износа. но машина обслуживается на станции( асть акты ремонта). почему мы должны производить на разборе б/ у машин( что предлогает суд. эксперт)? как это можно опратестовать?
рецензию на суд экспертизу нужно предоставить в суд, чтобы убедить суд о необходимости проведения повторной экспертизы
СпроситьВопрос стоит только о запчастях б/ у. экспертиза сдела верно. как нам уйти от этого и сумму выиграть без учета износа? чтоб ремонт произвести на станции( за свой счет мы не всилах отремонтировать).был погашен кредит, в связи с аварией.