Ульяновск, 05.02.2015, 23:45

Возможность получения жилья бывшим детдомовцам-сиротам после 30 лет без справок из детдома

Вопрос №6030638 из г. Ульяновск
опубликован 05.02.2015, 23:45
Можно ли получить жилье бывшему детдомовцу сироте по истечении 30 лет от государства жилья не получал справки из детдома имеются спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Теперь уже нет. Только как нуждающемуся в улучшении жилищных условий.

06.02.2015, 00:09

Светлана Николаевна а почему нет ведь до смерти родителей и отправки в детский дом мы с родителями где то жили и государство или органы опеки должны были сохра

нить жилье за мной и по достижении определенного возраста вернуть его мне.

06.02.2015, 00:31

Сергей Владимирович, в Вашем вопросе так вопрос не стоял. Если бы Вы встали в очередь как сирота до 18 лет, то смогли бы получить жилье до 23 лет. И какое было жилье, что ВЫ знаете о жилье, в котором проживали с родителями?!!!

06.02.2015, 00:38

Светлана Николаевна родители жили в селе квартира была ведомственная

06.02.2015, 00:44

Тогда, УВЫ!!!, Сергей Владимирович!

06.02.2015, 00:51