Как обжаловать запрет на въезд в РФ из-за неоплаченных штрафов и миграционных нарушений и сохранить права на общение с ребенком?
У меня стоит запрет на въезд в РФ. Причина по неоплаченным штрафам и миграционным нарушениям. Также у меня в России есть ребенок, но рожден в гражданском браке, на моей фамилии. Мне сказали что если я выеду, то снова не заеду. Как быть в этой ситуации? Можно обжаловать данное решение в суде и какие шансы? Спасибо.
Только через суд можно снять запрет. Наличие ребенка существенно повысит шансы, однако лучше все-таки зарегистрировать свой брак с его матерью.
Здравствуйте! Можно, но шансов очень мало
Здравствуйте. Да, обжаловать запрет на въезд можно в судебном порядке.
При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.