Котлас, 06.02.2015, 01:52

Может ли полиция по решению суда взять переписку с контакта?

Вопрос №6031018 из г. Котлас
опубликован 06.02.2015, 01:52
Может ли полиция по решению суда взять переписку с контакта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно на основании определения суда может.

06.02.2015, 02:01

Здравствуйте! Может

06.02.2015, 02:00

Есть же статья что мои авторские права могут быть защещены!

И это в недрения в личную собственность или я ошибаюсь?

06.02.2015, 02:03

Какие тут авторские права, о чем ВЫ?!!! И в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий - предусмотрено законом.

06.02.2015, 02:08

А если эта личня информация!

Есть же статья такая которая защищает меня и мои авторские права или я ошибаюсь?

06.02.2015, 02:01

Закон об авторском праве здесь не применяется.

06.02.2015, 03:04