Чита, 06.02.2015, 06:23

«Отказ жителей от оплаты услуг за теплоснабжение из-за неудовлетворительного состояния квартиры - обоснованный ли их отказ?»

Вопрос №6031422 из г. Чита
опубликован 06.02.2015, 06:23
Жители отказываются от уплаты услуг за теплоснабжение мотивируя тем, что квартира не в удовлетворительном состоянии и там не проживают, провомерен ли их отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отопление у них в квартире имеется, они не проживают в квартире по ряду других причин (отсутствие электроснабжение имеется грибок на стенах под полом вода и т.д.) наниматель обязан поддерживать надлежащее состояние жилого помещения, проводить текущий ремонт жилого помещения этого не производилось, данный факт привлек к большому износу квартиры

06.02.2015, 06:39

Подавайте иск в суд о взыскании стоимости услуг ЖКХ.

06.02.2015, 06:42

Да, если в квартирах не соблюдаются минимальные нормы тепла при отоплении.

06.02.2015, 06:27

Отопление у них в квартире имеется, они не проживают в квартире по ряду других причин (отсутствие электроснабжение имеется грибок на стенах под полом вода и т.д.) наниматель обязан поддерживать надлежащее состояние жилого помещения, проводить текущий ремонт жилого помещения этого не производилось, данный факт привлек к большому износу квартиры

06.02.2015, 06:39

Подавайте иск в суд о взыскании стоимости услуг ЖКХ.

06.02.2015, 06:42

По вашему мнению кто будет прав тепло снабжающая организация или жители

06.02.2015, 07:19

Я уже ответила на этот вопрос при личном обращении.

06.02.2015, 07:25