Нижневартовск, 06.02.2015, 06:40

Возможно ли подача на алименты в России для граждан Украины с временным убежищем и несовершеннолетними детьми от граждан РФ?

Вопрос №6031479 из г. Нижневартовск
опубликован 06.02.2015, 06:40
Скажите пожалуйста если я гр.украины с времменным убежищем имея двое несовершенных детей от гр.рф я могу подать на алименты здесь в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Леонидовна, можете, Законом это не запрещено.

06.02.2015, 06:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А куда нужно обращаться с этим вопросом и что делать?

06.02.2015, 06:49

Обращаться с иском к мировому судье по своему месту жительства.

06.02.2015, 06:52

Иск мировому судье по месту жительства отца ребенка.

06.02.2015, 06:52

Иск нужно подавать мировому судье по месту вашей временной регистрации Для подачи иск нужны: свидетельства о рождении детей и справка о доходах отца детей

06.02.2015, 06:53

А если он официально не где не работает?

06.02.2015, 06:56

Значит в иске указать - в твёрдой денежной сумме ориентированной на прожиточный минимум в регионе проживания.

06.02.2015, 06:58

Тогда требуйте алименты в твердой денежной сумме на каждого ребенка в размере не ниже прожиточного минимума того региона в котором вы сейчас проживаете

06.02.2015, 06:59