Неожиданное открытие - Пустая земля рядом с моим участком оказалась в собственности другого человека
У меня участок и дом в собственности. Рядом пустая земля, без построек и забора. Когда я взяла кадастровый план территории, т.к.хочу расширить свой участок за счет пустой земли, оказалось что она в собственности у другого человека. Разве можно оформить в собственность пустой участок.
Лучший ответ
Можно. Собственность - может быть на любое имущество, в том числе на пустующий участок.