Оренбург, 06.02.2015, 08:59

Как оформить дачный участок без огорода и домика - процесс и контакты

Вопрос №6032122 из г. Орск
опубликован 06.02.2015, 08:59
Можно ли оформить дачный участок, т.е.землю если огород не сажаем. Без домика. И к кому обращаться. (куплен был и оформлен пока на старого хозяина?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно. Для приобретения прав на земельный участок Вам необходимо обратиться к его собственнику (уточнить собственника Вы можете получив выписку о зарегистрированных правах из Росреестра).

06.02.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обращаться нужно к этому старому хозяину. У него должны быть первичные документы. Исходя из них уже принимать решение куда обращаться дальше.

06.02.2015, 09:01

А если собственника уже нет?

06.02.2015, 09:05

куда он делся, умер? тогда к его наследникам.

06.02.2015, 09:12