Экзамены правила дорожного движения пдд, г. Отрадный

• г. Отрадный

Лишили 04.09.13, сдал ВУ только вчера. Нужно сдавать экзамены пдд? Могу забрать ВУ через половину срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Срок лишения начал иисчисляться со вчерашнего дня, сдавать экзамены надо, досрочный возврат прав законом не предусмотрен

Здравствуйте!

Экзамен сдавать не нужно.

По сроку лишения - поясняю, что течение срока лишения права управления начинается со дня сдачи в/у в ОГАИ и забрать его вы сможете после полного отбывания административного наказания.